Candidatos a grado en diseño 2022⁠-⁠10

  • Ceremonia de grado

  • Daniela Estefanía Achury Rincón

  • Sergio Andrés Álvarez Vergel

    Opción en gestión de las Artes y la Cultura
  • Valentina Amaya Jaramillo

  • Annie Gabriela Amaya Quintero

  • Susana Arbeláez Vargas

  • Tomás Amitabha Arenas Otero

  • Valentina Arias Ramírez

    Opción en gestión
  • Sara Catalina Ávila Quintero

  • Valentina Bahamon Sanguino

    Opción en emprendimiento
    Opción en textiles
  • Angie Camila Barreto Cortés

  • Juan Pablo Bernal Villamizar

    Opción en derecho
  • Camila Bravo Del Corral

  • Daniela Buitrago Hernández

  • Laura Camelo Zamora

  • Daniel Enrique Carvajal Arrieta

    Opción en psicología
  • Valentina Cerquera Camacho

    Opción en psicología
  • María Paula Conde Ocampo

  • Juan Pablo Correa Aceros

  • Camila Correa Álvarez

    Opción en textiles
  • María Luisa Cruz Aranzazu

  • Laura Daniela Devia Varón

  • David Díaz Díaz

  • Laura Valentina Duque Ruiz

    Opción en Computación Visual
    Opción en Narrativas Digitales
  • Gabriela Durán Vanegas

  • Ana María Escobar Nassar

    Opción en Fotografía
  • Gabriela Escobar Restrepo

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Gestión
    Opción en Psicología
  • Luisa Valentina Escobar Rojas

  • Laura Fernández Ocampo

  • Valentina Flórez Mora

    Opción en Gestión
    Opción en Textiles
  • María Valentina Forero Sierra

    Opción en Gestión
  • Laura Daniela García Macías

    Opción en Gestión
  • Andrés Foción González Corredor

    Opción en Cine Video y Animación
    Opción en Computación Visual
    Opción en Fotografía
  • Erick Julián González González

  • Paula Andrea González Ramírez

    Opción en Ingeniería Biomédica
  • Angelica Paola Hernández Becerra

    Opción en Fotografía
  • Susana Hernández Toro

    Opción en Arte
  • Pablo Herrera Cárdenas

  • Samuel Share Iguarán Barrios

  • Paula Marieth Leguizamón Munevar

    Opción en Arquitectura y Ciudad
  • Alejandra Lizarralde Moreno

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Gestión
  • Juan David Marmolejo Cárdenas

  • Natalia Andrea Martínez Arias

    Opción en Textiles
  • Gabriela Mayorga Merino

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Gestión
    Opción en Textiles
  • Angie Tatiana Mendoza Becerra

  • Jorge David Mendoza Gordillo

  • Álvaro Andrés Mendoza Ortiz

  • Emily Catalina Meneses Arias

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Gráfica
  • Audrey Merchán Durango

  • Juliana Monsalve Carrillo

    Opción en Gestión
    Opción en Textiles
  • Daniela Pardo Muriel

  • Daniela Pedraza Muñoz

  • María Daniela Ramírez Gamboa

    Opción en Textiles
  • Diny Mariam Rincón Beltrán

  • Gabriela Rodríguez Bermúdez

    Opción en Fotografía
  • Laura Milena Rodríguez Bustos

    Opción en Emprendimiento
  • Paula Daniela Romero Álvarez

  • Santiago Rozo Urreta

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Lengua y Cultura Japonesa
  • Santiago Salazar Moreno

  • Felipe Saldarriaga Calderón

  • Laura Sanz De Santamaría Sanint

  • María Paula Serrano Guarín

    Opción en Gestión de las Artes y la Cultura
  • Juliana Silva Pérez

    Opción en Emprendimiento
  • Pablo Alejandro Torres Torres

    Opción en Gestión de las Artes y la Cultura
  • Ernesto José Umaña Balén

  • Valentina Usuga Gil

  • Laura Camila Velasco Ortega

    Opción en Textiles
  • María José Vives Cepeda

  • Marianne Von Arnim Espinosa

    Opción en Emprendimiento
  • María Fernanda Zafra Zambrano

  • Valentina Guadalupe De Jesús Zapata Mercado

  • Simón Zapata Sierra

    Opción en Fotografía
  • Grado por ventanilla

  • María Camila Aguirre Ospina

    Opción en textiles
  • Silvia Juliana Carvajal Sánchez

  • Blanca Patricia Chavarría Garza

  • Samuel David Echeverry Nieto

  • Pablo Fergusson Jaramillo

  • Angie Lorena Gil López

    Opción en Computación Visual
  • María Camila Lugo Riveros

  • Andrea Micaela Manrique Niño

  • Natalia Andrea Martínez Sánchez

  • María Guadalupe Osorio Bernal

  • Sergio Cristóbal Pinilla Blanco

  • Luis Felipe Rivera García

  • Laura Camila Suárez Castillo

  • Paula Alejandra Suárez Vargas

  • Michelle Andrea Tarazona Gamboa

  • Juliana Vargas Venegas

  • María Alejandra Agudelo Santos

    Opción en Gestión
    Opción en Neurociencias
  • Nicolás Gómez Velandia

    Opción en Computación Visual
  • Alberto Toro Jaramillo

  • Laura Carolina Uricoechea Ariza

  • Isabella Susana Vélez Camacho

Ir al home