Candidatos a grado en arquitectura 2022⁠-⁠10

  • Ceremonia de grado

  • Laura Natalia Alvarez Caceres

    Opción en Patrimonio cultural
  • Annie Gabriela Amaya Quintero

  • Manuela Ardila Rincon

    Opción en Emprendimiento
  • Isabella Ariza Martinez

    Opción en Emprendimiento
  • Andres Felipe Aulestia Vacca

  • Federico Ballesteros Calderon

  • Natalia Bautista Vega

    Opción en Artes Plásticas
  • Daniel Bermudez Pedraza

  • Juan Pablo Blanco Corredor

  • Julian Andres Bonilla Poveda

    Opción en Apreciación del Blues y el Rock
  • Juan Nicolas Burgoa Navarro

  • Valentina Castro Gutierrez

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Gestión
  • Gabriela Lucia Castro Ortega

  • Luis Alejandro Chaparro Rodriguez

  • Margarita Maria Chemas Buitrago

  • Andres Ricardo Correa Perez

    Opción en Gestión
  • Juan Ignacio Cruz Polania

    Opción en Emprendimiento
  • Juanita Cuellar Bonilla

  • Sara Milextza Cuellar Roa

    Opción en Ciencia Política
    Opción en Gobierno
  • Sofia Echeverri Carvajal

  • Diala Carolina Eslait Elias

  • Karen Liliana Garcia Pineda

    Opción en Emprendimiento
  • Paulina Gomez Aguayo

    Opción en Diseño
    Opción en Gestión
  • Isabella Gonzalez Cadavid

  • Guillermo Andres Gutierrez De Piñeres Pedraza

  • Juan Francisco Jose Hernandez Ortega

  • Pablo Herrera Cardenas

  • Maria Juliana Lopez Meneses

  • Diana Carolina Manrique Nieto

    Opción en Artes Plásticas
  • Axel Mateo Martinez Murcia

  • Sebastian Mc Allister Peña

  • Mateo Mendez Villamizar

    Opción en Diseño
  • Isabela Monsalve Solano

  • Luis Alberto Moreno Galvis

  • Victor Manuel Mosquera Rodriguez

    Opción en Gestión
  • Laura Navarro Palacio

  • German Alberto Peñaranda Galindo

    Opción en Patrimonio cultural
  • Natalia Perico Otalvaro

  • Juan Diego Ramirez Rodriguez

    Opción en Lengua y Cultura Francesa
  • Bryan David Ramirez Vaquiro

    Opción en Arte
    Opción en Fotografía
  • Andrea Rodriguez Ortega

    Opción en Emprendimiento
    Opción en Gestión
  • David Alexander Rojas Orozco

    Opción en Emprendimiento
  • Carlos Humberto Rojas Prieto

    Opción en Emprendimiento
  • Sofia Fernanda Ronderos Gonzalez

    Opción en Gestión Pública
  • Esteban Nicolas Rubiano Cortes

  • Paula Alejandra Ruiz Traslaviña

    Opción en Emprendimiento
  • Camilo Tapias Schachtebeck

    Opción en Geografía
  • Tatiana Alejandra Tocora Trujillo

    Opción en Lengua y Cultura Portuguesa
  • Sara Torres Diaz

    Opción en Emprendimiento
  • Nicolas Felipe Torres Gomez

  • Santiago Unda Venegas

  • Alicia Judith Usme Martinez

  • Maria Camila Villamizar Riveros

    Opción en Lengua y Cultura Italiana
  • Anna Zorio Mordecai

    Opción en Arte
  • Grado por ventanilla

  • Karen Natalia Fajardo Rojas

  • Mateo Flórez Henao

  • María Lucía Fuentes Forero

  • Nicolás Gómez Serrano

  • Miguel Ángel Rincón Hernández

  • Daniel Esteban Urrego Rojas

Ir al home