Universidad de los Andes Facultad de Arquitectura y Diseño

Consejería 2017-2

Semanas de

PLANEACIÓN Y

CONSEJERÍA ACADÉMICA 2017-2

LUNES 9 AL VIERNES 21 DE OCTUBRE

Este espacio tiene la finalidad de ayudarle a:

  • Revisar su estado académico, prerrequisitos (Español, Lectura en Inglés, CBU’s, Constitucióny Democracia, cursos tipo E, entre otros).
  • Revisar su avance de portafolio académico en Behance©
  • Revisar las materias que inscribió y cursa en el presente semestre.
  • Planear las materias que debe inscribir en el siguiente semestre, vacaciones y/o segundo semestre de 2017.

Ver afiche

01. DESCARGAR EVALUACIÓN DE GRADO _ CAPP

Para la consejería debe llevar impreso la Evaluación de Grado CAPP que puede descargar a través del link BANNER:
https://mibanner.uniandes.edu.co/pls/prod/twbkwbis.P_wwwlogin

02. AGENDAR CITA CON SU CONSEJERO

Durante este proceso los invitamos a pedirle cita a su consejero a través del correo electrónico.

Albornoz Rugeles Cristina calborno@uniandes.edu.co K 212
Anzellini Fajardo Stefano stanzell@uniandes.edu.co K 209
Arteaga Isabel Cristina iarteaga@uniandes.edu.co K 103
Aschner Juan Pablo jaschner@uniandes.edu.co T 213
Blanco Chaparro Alba Carolina ac.blanco@uniandes.edu.co K 105
Corredor Sandra scorredo@uniandes.edu.co K 205
Goossens Maarten m.goossens270@uniandes.edu.co K 106 Arca Piso 2
Huertas Nadal Daniel d.huertas@uniandes.edu.co K 210
Isaak Camilo cisaak@uniandes.edu.co K 111
Jane I Mas Marc mjane@uniandes.edu.co T 213
Mazuera Nieto Eduardo emazuera@uniandes.edu.co K 109
Medina Del Río Juan Manuel jm.medinad@uniandes.edu.co K 107
Mejía Ortíz Claudia c.mejia160@uniandes.edu.co K 203
Miani Uribe Alberto amiani@uniandes.edu.co K 213
Motta Caroline cm.motta@uniandes.edu.co K 113
Navarro Morales Maria me.navarro@uniandes.edu.co K 105
Pinilla Acevedo Mauricio mpinilla@uniandes.edu.co K 211
Quintana Ingrid i.quintana20@uniandes.edu.co K 103
Restrepo Hernández Fabio farestre@uniandes.edu.co K 101
Rossi Claudio cj.rossi44@uniandes.edu.co K 206
Salazar Ferro Camilo csalazar@uniandes.edu.co K 113
Velandia Rayo Diego Alejandro dvelandi@uniandes.edu.co K 210
Villate Matiz Camilo cvillate@uniandes.edu.co K 203
Villazón Godoy Rafael Enrique rvillazo@uniandes.edu.co K 111